Шпатель
15 см

Шпатель кондитерский 15 см для вашей кухни по низкой цене. Кисти, скребки, шпатели с гарантией. Бонусы и спецпредложения
Шпатель <br> 15 см
Шпатель <br> 15 см

Артикул 735111501

Тип: шпатель
Страна: Германия
Материал: нержавеющая сталь, полиамид

Старая цена: 3 000 pуб.

Цена: 1 800 руб.

Шпатель кондитерский 15 см
каш
 

Профессиональный кондитерский шпатель, изготовленный в Германии. Модель с диной лезвией 15 см предназначена для работы с небольшими кондитерскими изделиями: для подачи кремов и начинок, для подъема и украшения домашнего шоколада, десертов, выпечки. Также используется для сервировки изысканных блюд.

 

Ее заслуги связаны с профессиональными кондитерами и амбициозными любителями.

 

Преимущества модели:

  • Удобный размер.
  • Форма лезвия с изгибом.
  • Особая заточка кончика шпателя – гибкий и прочный.
  • Эргономичная рукоятка с петелькой для подвешивания.

 

длина шпателя – 15 см.

ширина шпателя – 3,5 см.

Общая длина инструмента – 31 см.

 

материал – прочная нержавеющая сталь, полипропилен.

Можно мыть в посудомоечной машине.

Профессиональный инструмент TRIANGLE, изготовленный в городе Золинген (Германия), во всемирно известном промышленном центре производства различных высококлассных инструментов из нержавеющей стали. Ни одно предприятие, расположенное в городе, не может ставить маркировку «Сделано в Золингене» на своей продукции. «Сделано в Золингене» – гарантия качества и репутация, завоёванная производительность.

Производитель: Triangle, Германия

Журнал «Афиша ЕДА»

Обычно ложкой или ножом разровнять крем по поверхности торта не получится: половина крема не останется на самом деле. Специально для этого существует лопаточка – кондитерский шпатель.

 

© ООО «Жар-птица – Здоровая Кухня», 2026

Контакты

111123 Москва

Электродный проезд, д. 6, стр. 1, офис 38

ст. метро Шоссе Энтузиастов