САЛФЕТКА
с ионами серебра

 
 
 
САЛФЕТКА <br> с ионами серебра <br>
САЛФЕТКА <br> с ионами серебра <br>

Артикул 30003

 
 
 
Тип: салфетка
Страна: Германия
Материал: целлюлоза
Особенности: в упаковке 2 штуки
Упаковка: картонная коробка

Старая цена: 1 000 pуб.

Цена: 750 руб.

Салфетка хозяйственная антибактериальная для дома и кухни. 

•Эффективно удаляет загрязнения. Не впитывает и не распространяет запахи.
• Обеспечивает антибактериальную защиту и чистоту без использования химии. 
• Обладает высокой гигроскопичностью. Вытирает поверхность, не оставляя разводов. 
• Имеет длительный срок службы.

Ионы серебра Ag+, входящие в состав материала, снижают антибактериальную защиту: подавляют рост и размножение, создавая неприятный запах. Салфетка не ухудшает антибактериальные свойства даже после длительного использования. 
Научно-исследовательский институт HOHENSTEIN INSTITUTEES в Германии провел испытания антибактериальных свойств салфетки. После 18 часов выдержки в «режиме ожидания» в ней было обнаружено на 99% меньше потерь, чем в обычной салфетке из синтетических материалов.

Рекомендации по уходу: после использования ополаскивать в проточной воде, можно стирать мылом, а также в стиральной машине.

Картонная упаковка с инструкцией на английском языке. 
Количество в упаковке – 2 шт.
 
Размер – 24 х 25 см.
 
материал – целлюлоза
 
Страна-производитель: Германия
 

Галина Посная, Тучково, Московская область

Салфетка отлично впитывает воду, вытирает раковину и кухонную поверхность насухо и без разводов. Салфетку приятно держать в руках, она не пахнет и легко отстирывается. Ее можно постирать вручную, с помощью хозяйственного мыла или в стиральной машине вместе с кухонными полотенцами.

Ирина Тюлькина, Киров

Обычная салфетка для кухни быстро приобретает неприятный запах и выходит из строя уже через 1-2 недели. Салфеткой пользуюсь более 3-х месяцев. Протираю ее рабочую поверхность на кухне, в том числе после разделки мяса и рыбы. Она не выбирает никаких запахов и выглядит презентабельно.  

Лариса Колмогорова, Москва
 
В наборе 2 салфетки. Один из них у меня работает на кухне, другой – в ванной комнате. На кухне вытираю раковину и кран, столешницу, стеклокерамическую плиту, в ванной – сантехнику и кафельную плитку. Служит салфеткой как минимум 3–4 месяца, и даже в это время не появляется неприятный запах. Периодически стирайте салфетки вручную хозяйственным мылом или моющим средством для приготовления посуды. Меняю салфетку «по старости», просто потому, что хочется ее обновления. Последние пять лет пользуюсь только древними салфетками и рекомендую их всем своим знакомым.

 

© ООО «Жар-птица – Здоровая Кухня», 2025

Контакты

111123 Москва

Электродный проезд, д. 6, стр. 1, офис 38

ст. метро Шоссе Энтузиастов